Онлайн стажировки

Подробнее

Онлайн стажировки

Многие студенты и профессионалы одинаково стремятся установить «Новогодние решения», которые обычно являются их основной целью или фокусом в новом году. Возможно, вы хотели больше заниматься в тренажерном зале и сохранять здоровье. Или вы копили на новую машину или новую квартиру, или хотите приложить больше усилий, чтобы сэкономить деньги в 2021 году? Каким бы ни было ваше решение, среди целей многих людей на 2021 год есть одна общая тема: получить больше профессионального опыта, получить работу своей мечты или даже сменить карьеру.

Когда дело доходит до достижения профессиональной цели, все начинается с плана и прочного фундамента. Стажировка позволяет вам делать именно это - работать над достижением своей карьерной цели, приобретая соответствующий опыт, навыки и изучая «реальный мир» отрасли. Если вы ждали начала стажировки и теперь готовы сделать решительный шаг в новом году, вот 5 причин пройти стажировку практически в 2021 году!

1. Мир труда меняется

Скорее всего, вы слышали это много раз, но 2020 год доказал (среди прочего), что нас ждут серьезные перемены в мире бизнеса и работы. Стремление к определенным прибыльным отраслям, государственным и частным инвестициям в определенные секторы, а также широко распространенный ландшафт удаленной работы означает, что молодым специалистам необходимо начать работать и набираться опыта!

Стажировка - это, пожалуй, лучший способ начать знакомство с этим новым ландшафтом работы и понять, как он влияет на вашу сферу обучения. Если вы хотите больше узнать о финансах и понять основные направления финансовых технологий, иностранных инвестиций и влияния 2020 года на мировой фондовый рынок, вам следует подумать о том, чтобы пройти стажировку в области финансов. То же самое и в такой области, как ИТ, которая до 2020 года уже была областью с очень тяжелой удаленной работой, но теперь демонстрирует большие возможности «работы из любого места», которые существуют для профессионалов в этой быстро развивающейся области.

Короче говоря, участие в стажировке в любой области предоставит вам лучшую возможность увидеть этот меняющийся ландшафт собственными глазами!

2. Стажер в любом месте и из любого места

Хотя многие предприятия возобновили свою «нормальную» работу и вернулись в свои офисы, во многих частях мира это определенно не так. Поскольку компании решают, что они могут принимать стажеров весной и летом 2021 года (и в последующий период), многие компании уже приняли решение о размещении своих стажеров удаленно, и эта возможность работать в любой точке мира, из любой точки мира не должна оставаться незамеченной!

Подумайте о том, чтобы получить стажировку в компании в Германии, пока вы живете в своем горном доме в Монтане. Представьте, что вы сидите за столом в своей квартире в Лондоне и общаетесь со своим начальником в Сингапуре. Наличие глобального опыта работы под рукой без необходимости дорогостоящих поездок или переезда - это невероятно ценная возможность и одна из основных причин, по которой вам следует пройти виртуальную стажировку в 2021 году.

3. Сделайте свое резюме / резюме на международном уровне.

Как и в пункте №2, представьте, что вы можете работать с компанией из спальни или домашнего офиса. Теперь, когда вы углубитесь в этот вопрос, вы захотите подумать о невероятной ценности не только возможности международной удаленной работы для вашего саморазвития, но и о ценности добавления этого типа опыта в ваше существующее резюме или резюме.

Все больше и больше компаний ссылаются на международный опыт работы как на один из критериев оценки резюме или резюме соискателя. В некоторых областях даже требуется наличие хотя бы одной возможности для работы за границей за пределами вашей страны. Судя по всему, эта тенденция будет становиться все более распространенной, поскольку мир продолжает поощрять международные отношения и обмены.

Если вы тот, кто прошел стажировку в своей области или, может быть, даже несколько стажировок, очевидный следующий шаг для вас - применить свои навыки на международном уровне. Познакомившись с вашей карьерной сферой через призму международной компании и через призму новой культуры, вы сможете открыть для себя множество новых перспектив и идей. Если вы уже приобрели опыт ведения бизнеса в Великобритании, подумайте о прохождении удаленной стажировки в компании в США, Китае, Японии, Сингапуре или Германии. В конце концов, хотя во всех этих странах есть невероятно сильные секторы бизнеса, все они ведут бизнес по-своему, и это стоит испытать на себе!

4. Примените «теорию» к «реальному миру».

Одно из наиболее упоминаемых преимуществ профессионального опыта, такого как стажировка, - это возможность понять «реальный мир». По сути, это изучение того, как работает отрасль вашей области, как компании и профессионалы ведут себя, общаются, ведут переговоры и сотрудничают. Как партнерские отношения развиваются и остаются прочными? Что происходит, когда вы сталкиваетесь с недовольным клиентом, когда вам нужно работать в команде или, когда вам дают важный проект и очень строгие сроки? Это все аспекты, которые можно связать с «реальным миром» бизнеса и промышленности.

Будучи студентом университета, во многих случаях основное внимание уделяется «теории» в вашей области. Это можно охарактеризовать как изучение основ и передового опыта в вашей области посредством книг, лекций, экзаменов и проектов. Стажировка или другой опыт работы помогают заполнить пробел, который есть во многих университетских программах, когда дело доходит до применимого опыта профессионального развития. Если вы изучали методы маркетинга и создавали макеты маркетинговых планов и стратегий в течение нескольких лет в университете, пора сделать следующий шаг в своем карьерном росте, пройдя стажировку!

5. Выбирайте свой уникальный карьерный путь.

Вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то сказал, что дорога к успеху не прямая? Если вы спросите горстку профессионалов с большим стажем карьеры, очень вероятно, что многие из них не работают в той сфере, в которой планировали заниматься 10, 20 или даже 30 лет назад. Правда в том, что как люди мы часто идем уникальными путями к целям, которые мы перед собой ставим. Некоторые из них связаны с очень линейными путями, а другие - с множеством поворотов, поворотов, подъемов и падений. В общем, стажировка дает вам прекрасную возможность продолжить свой уникальный карьерный путь, начав с прочного фундамента.

Если у вас есть мечта стать ведущим ИТ-инженером крупной технологической компании, вам нужно с чего-то начать и начать работать над достижением этой цели. Ни одна компания не собирается нанимать кого-то без опыта, поэтому рассмотрите возможность участия в программе стажировки, чтобы начать наращивать свой портфель навыков, опыта и отраслевых знаний. Стажировки также позволяют вам общаться и знакомиться с новыми людьми в вашей отрасли, поскольку вы, вероятно, будете работать в командах с другими стажерами и под руководством опытных профессионалов в этой области, которые могут помочь вам привести вас на желаемый путь. Этот аспект наставничества и сотрудничество с другими являются одним из признаков успешного опыта стажировки и причиной того, что стажировки так полезны для личного и профессионального роста.

2020 год был годом, который повлиял на всех нас, как хорошо, так и плохо, и 2021 должен стать годом, когда вы будете стремиться продолжать работать над достижением своих профессиональных целей. Если вы готовы начать закладывать фундамент карьеры своей мечты, сделайте первый большой шаг в своем путешествии, присоединившись к программе виртуальной стажировки на 2021 год!

Где вы хотите пройти стажировку за границей?

От мегаполисов до древних городов - каждый найдет что-то для себя!

От Азии до Европы - найдите идеальный для себя вариант!

Удаленная стажировка

УДАЛЕННАЯ СТАЖИРОВКА

стажировка в Южной Корее

ЮЖНАЯ КОРЕЯ

Стажировка в Австралии

АВСТРАЛИЯ

стажировка в Италии две башни болоньи

ИТАЛИЯ

Стажировка в Сингапуре

СИНГАПУР

Стажировка в Таиланде

ТАИЛАНД

Выберите стажировку

Мы работаем с широким кругом компаний и организаций, чтобы наилучшим
образом удовлетворить потребности наших участников с учетом карьерных
интересов и академического / профессионального опыта.

Развитие бизнеса

Консалтинг

Инженерное дело

Предпринимательство

Программирование и аналитика

Финансы

Наши партнеры

Мы сотрудничаем с некоторыми из самых престижных организаций
в мире, от малого и среднего бизнеса до начинающих предпринимателей.

Для студентов

Уникальный шанс пройти международную стажировку

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Для работодателей

Привет работодателям! Нужны молодые талантливые кадры? Мы знаем, где их взять!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Остались вопросы? Вы также можете связаться с нами по номеру

+998(98) 261-0774

Статьи

# О проекте GIP # Кем работать со степенью маркетолога? 6 ролей для выпускников # Этикет практиканта: как произвести впечатление на рабочем месте # Неоплачиваемые стажировки. Почему большинство стажировок не оплачиваются # Как зарубежная стажировка поможет вам на собеседовании # 7 советов: как извлечь максимальную пользу из стажировки # 10 вопросов по итогам 2020: карьера # Как оптимизировать свой профиль в LinkedIn # Как получить работу в социальных сетях? # Как стажировка поможет получить работу # Онлайн-интервью на собеседовании # 5 практических советов по поиску новой работы # 9 советов по карьере для выпускников университетов # Увеличьте свои шансы на стажировку # 9 истин о стажировке # Неоплачиваемые стажировки # Онлайн-стажировки: Плюсы и минусы # Международной стажировки: Преимущества # Стажировки за границей: Планирование # Важность стажировки: 5 основных причин # Работа из дома: 5 основных советов # Что такое волонтерство? # Что такое резюме и зачем оно вам нужно? # Что такое виртуальная стажировка # 6 лучших способов получить международную стажировку.  # Как подготовиться к собеседованию # Оплачиваемые и неоплачиваемые стажировки # Виды стажировок # Как пройти стажировку без опыта # Стажировки для студентов # Онлайн стажировки # Международные стажировки и практика для студентов